SEALEGS на выставке «Оборонэкспо – 2014»: итоги.

1Холдинговая Компания «Логопром» представила катер SEALEGS 7.1 RIB в рамках III-го Международного форума «Технологии в машиностроении – 2014» и II-ой Международной выставки вооружений и военной техники «Оборонэкспо – 2014», проходивших с 13 по 17 августа в подмосковном городе Жуковский на территории Транспортно-выставочного комплекса «Россия» на аэродроме «Раменское». Многие из 80000 посетителей мероприятий смогли увидеть уникальную амфибию впервые!

С SEALEGS можно было «познакомиться» не только в секторе статических экспозиций, но и посмотреть на что способна эта амфибия в реальных условиях. Катер, наряду с 30-ю единицами современной гражданской и военной техники, принял участие в специализированном показе, где продемоноказал свои эксплуатационные качества и высочайший уровень надёжности.

Широкомасштабный показ техники прошёл на специально построенном полигоне размером 125 х 200 метров. Амфибия SEALEGS 7.1 RIB совершила несколько тренировочных заездов по системе прогонных трасс, проездов и искусственных препятствий, в том числе водных, позволяющих наглядно демонстрировать ходовые качества колёсной и гусеничной техники. А, 16 и 17 августа, в ходе проведения показа, катер успешно «прошёл» полигон уже в «боевом» режиме и с честью выдержал все испытания.

Также делегация ХК «Логопром», официального представителя SEALEGS в России и странах СНГ, приняли участие в ключевом событии Форума «Технологии в машиностроении – 2014» – пленарном заседании «Кооперация и/или импортозамещение». На мероприятии присутствовали заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Рогозин, заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации Юрий Слюсарь, Михаил Ремизов, президент Института национальной стратегии, а также более пятисот отечественных и зарубежных специалистов в области военной промышленности и машиностроения.

2 34

567

8